VÁLVULA SOLENOIDE ASCO 8220G409 AGUA CALIENTE / VAPOR
Asco
VALVULA SOLENOIDE 2 VIAS NORMALMENTE CERRADA DE 3/4″ NPT PARA VAPOR, CUERPO DE LATÓN. 120 VAC, 24 VAC ó 220 VAC.
VALVULA SOLENOIDE SERIE 8220, CONEXION 3/4″ NPT, FUNCION 2 VIAS,NC,ORIFICIO INTERNO 3/4″, CV 8.8,PRESION MINIMA 5 PSI, PRESION MAXIMA VAPOR, AGUA CALIENTE: AC (125,150),DC(110,150)PSI, CUERPO DE LATON,DIAFRAGMA PTFE (TEMPERATURA AMBIENTE 0-60 °C).